Компания Панавто и Ко
ПАНАВТО/Mercedes
ПАНАВТО/YAMAHA
Prestige Yachts

Каталог экипировки:


Новогодние подарки от компании ПанАвто
  Карта сайта Написать письмо Поиск
Каталог мотоциклетной экипировки
Каталог экипировки для Отдыха на воде
Каталог мотовездеходной экипировки (ATV)
Каталог снегоходной экипировки
Все для тюнинга мотоциклов
Каталог аксессуаров
Каталог сувенирной продукции
Специальные предложения

НОВОСТИ

31.10.2005 Новая коллекция экипировки и аксессуаров для снегоходов от Yamaha.
Уже доступна в нашем салоне аксессуаров ПАНАВТО на Звенигородской! »
24.08.2005 Arai Helmets 2006 - There is a difference
Июль удался на славу и остался в воспоминаниях как месяц информативный и насыщенный событиями! Сразу же за прогремевшей презентацией Spidi 2006 в Италии мы с коллегами отправились на не менее впечатляющее мероприятие в Бельгию, на показ новой коллекции Arai Helmets 2006! »
12.07.2005 Spidi days 2006
В самом центре Венеции прошла презентация новой коллекции мотоодежды Spidi сезона весна-лето 2006 года, на которую были приглашены импортеры и дистрибьюторы со всего мира, а также такие мировые звезды мотоспорта, как Сolin Edwards и Norik Abe. Мотожурналисты отметили неповторимый и столь любимый многими фирменный стиль Spidi с его любовью к ярким краскам, склонностью к стилю fashion, а также неизменную приверженность Spidi к качеству и комфорту. Известные во всем мире своим скрупулезным отношением к деталям специалисты и дизайнеры новой коллекции Spidi 2006 превзошли все ожидания. »

НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

01.07.2005 Как куется шлем?
Для человека, не представляюшего свою жизнь без мотоцикла или снегохода, шлем - больше, чем просто средство безопасности. Из чего и как их делают? Попробуем разобраться! »
01.07.2005 Правила эксплуатации шлемов
И все же в первую очередь шлем это - незаменимое и обязательное средство защиты. Напомним, как правильно его использовать и осуществлять уход »

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Вопрос: У меня есть два небольших магазина, продающих мототехнику (мотоциклы, снегоходы и мотовездеходы) в Воронеже. Покупателям интересны товары, которые представлены на Вашем сайте. Как я могу стать Вашим дилером и какие условия я могу получить? Предполагаемые объемы закупок пока оценить очень и очень сложно!
 
Ответ: Чтобы стать нашим авторизованным дилером Вам необходимо заполнить анкету, размещенную на нашем сайте в разделе "Дилеры" или же связаться с нами по одному из следующих телефонов +7(095) 780-5555, 974-6268 Наши специалисты помогут Вам оценить предполагаемый объем закупок и предоставят всю необходимую информацию.

Задать свой вопрос...

ПАНАВТО, 2005
Мотоциклетная  |  Для отдыха на воде  |  Мотовездеходная (ATV)  |  Снегоходная
Тюнинг  |  Аксессуары  |  Сувенирная продукция  |  Спецпредложения
 
122023, г. Москва, ул. 2-ая Звенигородская, дом 13
Телефоны: +7(095) 974-1322, 783-7506
  Артус - разработка сайтов, веб-дизайн, продвижение сайтов Artus. Разработка сайтов, web-дизайн.