Компания Панавто и Ко
ПАНАВТО/Mercedes
ПАНАВТО/YAMAHA
Prestige Yachts

Каталог экипировки:

Мотоциклетная
Карта сайта Написать письмо Поиск

История компании

Профессиональный мотоциклист Dino Signori основал SIDI (компания берет свое название от его инициалов) в Италии в 1960 году. В начале своей деятельности это была мастерская-магазин по производству и продаже уникальной спортивной обуви. В 70-е годы прошлого века компания начала производить специализированную обувь для езды на мотоцикле подробнее»

RACING OFF-ROAD TOURING
TOURING WAY TEPOR

Модель WAY TEPOR легко узнаваема благодаря оригинальному внешнему виду, создаваемому комбинацией уникального дизайна и оригинальному пошиву. Созданные из прочнейшего материала – LORICA с внутренней подкладкой из водоотталкивающего материала TEPOR с антибактериальным покрытием, ботинки WAY TEPOR помогут владельцу забыть об ощущении дискомфорта при езде.

Трехцветная «фирменная» подошва с логотипом SIDI, застежки –«велкро», закрывающие «молнию», современный дизайн ставят WAY TEPOR в один ряд с самыми передовыми моделями мотообуви SIDI для городской и туристической езды.


Варианты
Цена - 5490.00 руб.
ПАНАВТО, 2005
Мотоциклетная  |  Для отдыха на воде  |  Спецпредложения
 
122023, г. Москва, ул. 2-ая Звенигородская, дом 13
Телефоны: +7(495) 974-1322, 783-7506
  Артус - разработка сайтов, веб-дизайн, продвижение сайтов Artus. Разработка сайтов, web-дизайн.